Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ17 - 51Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
312:00-13:35Ландшафтное проектирование Проект 1
Захарченко Т. Ю., Карепова О. Н., Савельев М. В.
с 03.09.18 Пр. А/6 525, 526
414:10-15:45Ландшафтное проектирование Проект 1
Захарченко Т. Ю., Карепова О. Н., Савельев М. В.
с 03.09.18 Пр. А/6 525, 526
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Лобынева Е. И., Рыжова С. В.
К 307
515:55-17:30Территориально-информационные системы (практика)
Липовка А. Ю., Логунова Е. Н.
Пр. А/6 525, 526
617:40-19:15Территориально-информационные системы (лекция)
Липовка А. Ю.
А/6 525
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45История градостроительного искусства (лекция)
Меркулова М. Е.
А 423
515:55-17:30Компьютерная графика (практика)
Латышева К. Г., Савельев М. В., Пигин Ю. А.
Пр. А 621, 619
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
210:15-11:50Транспорт (лекция)
Жуков В. И.
А 317
312:00-13:35Ландшафтное проектирование Проект 1
Захарченко Т. Ю., Карепова О. Н., Савельев М. В.
с 03.09.18 Пр. А/6 525, 526
414:10-15:45Ландшафтное проектирование Проект 1
Захарченко Т. Ю., Карепова О. Н., Савельев М. В.
с 03.09.18 Пр. А/6 525, 526
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экология (практика)
Родионова А. Б.
К 104
210:15-11:50Экология (лекция)
Сорокина Г. А.
КМАЗ
312:00-13:35Архитектурно-строительные конструкции (лекция)
Фроловская А. В.
А 517
Архитектурно-строительные конструкции (практика)
Фроловская А. В.
А 517
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Живопись на городских объектах (практика)
Борисенко А. М., Коровина Е. Ф., Яковлев В. А.
А/6 486
210:15-11:50Живопись на городских объектах (практика)
Борисенко А. М., Коровина Е. Ф., Яковлев В. А.
А/6 486
312:00-13:35Художественное макетирование (практика)
Захарченко Т. Ю., Пигин Ю. А.
Пр. А/6 525, 526

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.