Университетская конвенция: осенняя сессия | Образовательный портал СФУ

Университетская конвенция: осенняя сессия

Дата события:

14-19 октября 2011 года в рамках осенней сессии Сибирской открытой университетской конвенции «Региональная политика развития профессионального образования: вызовы и решения» состоится работа секций:

1. Секция «Общественное развитие»
    Экспертный семинар по теме: «Социально-культурное развитие региона как фактор развития нового качества профессионального образования».

Время и место: 14 октября в 10:00 в актовом зале библиотеки Б1-01 Сибирского федерального университета по адресу: пр. Свободный, 79.

2. Секция «Наука и инновации»
    Экспертный семинар по теме: «О создании региональных технологических платформ и взаимодействие с крупными предприятиями».

Время и место: 19 октября в 14:00 в актовом зале библиотеки Б1-01 Сибирского федерального университета по адресу: пр. Свободный, 79.

3. Секция «Образование»
    Экспертный семинар по теме: «Кадровый потенциал региона: проблемы и задачи развития».

Время и место: 19 октября в 14:00 в Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М. Ф. Решетнёва в ауд. А-211 по адресу: пр. им. газеты Красноярский рабочий, 31.