Серия публичных лекций в СФУ Супруна Владимира Ивановича | Образовательный портал СФУ

Серия публичных лекций в СФУ Супруна Владимира Ивановича

Дата события:

Место проведения: пр.Свободный 79, корпус электронной библиотеки.

5 - 6 сентября 2011 года Супрун Владимир Иванович, профессор, доктор философских наук, директор фонда социо-прогностических исследований «Тренды» (Новосибирск) прочитает в Сибирском федеральном университете серию публичных лекций о проблемах и возможностях развития Сибири.

На лекции приглашаются представители власти и бизнеса, научные сотрудники, преподаватели, аспиранты и студенты.

5 сентября (понедельник)

10:15 — 11:50 Публичная лекция «Сибирь в геополитическом и экономическом пространстве» — пр. Свободный, 79. Библиотека СФУ. конференц-зал.

6 сентября (вторник)

10:15 — 11:50 Публичная лекция "Динамика инноваций:развитые страны и Сибирь" — пр.Свободный, 79. Библиотека СФУ, конференц-зал.

13:00 — 15:00 Выступление на заседании Сибирского экспертного клуба "Имиджи Сибири:прошлое и будущее" — пр.Свободный, 79. Библиотека СФУ, ауд. 4.11.