Встреча Президента СФУ с участниками конкурса Джессопа | Образовательный портал СФУ

Встреча Президента СФУ с участниками конкурса Джессопа

Дата события:

Председатель Законодательного Собрания, Президент СФУ Александр Усс встретился со студентами и аспирантами Юридического института СФУ, которые приняли участие в международном конкурсе по международному праву имени Филипа Джессопа.

Подводя итоги беседы, Александр Усс сказал: «38 место в таком престижнейшем конкурсе — это блестящий результат. На планете более тысячи вузов, где готовят юристов, а наш Сибирский федеральный университет вошел в число 40 лучших. Когда создавался наш вуз, перед ним была поставленная задача: войти в число ведущих вузов мира. Успехи Юридического института на международной арене свидетельствуют о том, что шансы по достижению такой цели у нас есть. С этим и поздравляю студентов и преподавателей СФУ и всех жителей Красноярского края».