II Межрегиональная олимпиада «Пять звёзд» | Образовательный портал СФУ

II Межрегиональная олимпиада «Пять звёзд»

Дата события:

13–16 февраля 2024 года в Институте торговли и сферы услуг Сибирского федерального университета пройдёт II Межрегиональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по гостиничному делу «Пять звезд».

К участию приглашаются студенты из образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования по направлениям подготовки:

• 43.03.03 Гостиничное дело;
  • 43.02.14 Гостиничное дело.

Олимпиада пройдёт в онлайн-формате на образовательной платформе «еСибирь» в три этапа:

• I этап — «Тест» (теоретическое задание);
  • II этап — «Решение задач»;
  • III этап — «Творческий» (эссе).

Заявки на участие с заполненным согласием на обработку персональных данных (см. информационное письмо) принимаются до 9 февраля 2024 г. через специальную форму.