Студентов СФУ приглашают на онлайн-лекцию об антикоррупционном законодательстве | Образовательный портал СФУ

Студентов СФУ приглашают на онлайн-лекцию об антикоррупционном законодательстве

Дата события:

Место проведения: онлайн

25 октября 2023 года в 10:00 (мск) студенты СФУ смогут присоединиться к открытой онлайн-лекции на тему «Актуальные антикоррупционные компетенции современного государственного служащего».

В ходе онлайн-лекции будут рассмотрены практики антикоррупционной политики при приёме на государственную гражданскую и муниципальную службы, особенности ограничений и запретов.

Для участия в онлайн-лекции необходимо до 20 октября зарегистрироваться по ссылке.

Онлайн-лекцию проводит Тюменский государственный университет в рамках комплекса мероприятий, посвящённых противодействию коррупции в образовательных организациях высшего образования.