ИФиЯК приглашает иностранных студентов на Летнюю школу по русскому языку | Образовательный портал СФУ

ИФиЯК приглашает иностранных студентов на Летнюю школу по русскому языку

Дата события:

Институт филологии и языковой коммуникации приглашает принять участие в Летней школе по русскому языку для иностранных студентов, которая за свою многолетнюю историю зарекомендовала себя как эффективный проект, сочетающий в себе увлекательные и методически проработанные занятия с лучшими преподавателями института и насыщенную культурную программу, способствующую глубокому погружению в языковую среду.

Авторский коммуникативный курс поможет всего за 2 недели почувствовать себя уверенней на каждом из уровней изучения русского языка — от А1 до С1. Предусмотрено как очное, так и онлайн участие.

Программа Летней школы предполагает проведение занятий по русскому языку, научные и лингвострановедческие семинары (гастрономический и музыкальный мастер-классы), экскурсии по Красноярску, его музеям и окрестностям.

Сроки проведения Летней школы: с 3 по 16 июля 2023.

Желающие могут зарегистрироваться по ссылке или написать на почту russianlanguageschool@mail.ru.