В СФУ пройдёт международная олимпиада по английскому языку «ЕРМАК» | Образовательный портал СФУ

В СФУ пройдёт международная олимпиада по английскому языку «ЕРМАК»

Дата события:

Место проведения: онлайн-платформа MOODLE

22-26 мая 2023 года студенты высших учебных заведений приглашаются к участию в XVIII Международной олимпиаде по английскому языку «ЕРМАК». Олимпиада проводится Институтом экономики, государственного управления и финансов Сибирского федерального университета в онлайн-формате на платформе MOODLE.

22 мая 2023 года каждый участник получит пароль на электронный адрес, указанный в заявке. Олимпиада «ЕРМАК» продлится четыре дня. Каждый из участников сможем выбрать день участия.

Задания олимпиады представлены в шести последовательно представленных категориях:

1. ACHIEVERS,
  2. RESEARCHERS,
  3. ROLE MODELS,
  4. THINKERS,
  5. MUSIC RESEARCHERS,
  6. TEAM LEADERS.

Участник переходит из одной категории в другую при условии выполнения заданий не менее чем на 33%. Все задания носят исследовательский характер, представлены в форме теста и творческого задания.

26 мая 2023 года жюри олимпиады подведёт итоги и объявит призёров и победителей. Все участники получат сертификаты.

Регистрация участников — до 21 мая 2023 года

За дополнительной информацией обращаться в оргкомитет:

+7 (391) 246-98-81, bld_iemes [at] sfu-kras [dot] ru