Подведены итоги XX Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учёту, налогообложению, анализу и аудиту | Образовательный портал СФУ

22 апреля 2023 года состоялся завершающий второй заочный индивидуальный этап (решения ситуационных задач) XX Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учёту, налогообложению, анализу и аудиту.

В олимпиаде приняло участие 17 команд (160 участников), в том числе 16 иногородних (145 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара, Абакана, Майкопа, Ставрополя, Омска, Перми, Саратова, Хабаровска, Кызыла и Чебоксар).

Итоги олимпиады

Абсолютный личный зачёт:

• 1 место — Маргарита Кузнецова, Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова;
  • 2 место — Татьяна Лазарева, Новосибирский государственный университет экономики и управления;
  • 3 место — Константин Шибалов, Санкт-Петербургский государственный университет.

Командный зачёт:

• 1 место — Новосибирский государственный университет экономики и управления;
  • 2 место — Санкт-Петербургский государственный университет;
  • 3 место — Сибирский федеральный университет.