Академия IT открывает набор студентов на вторую волну обучения | Образовательный портал СФУ

Академия IT открывает набор студентов на вторую волну обучения

В сентябре 2023 года свои двери для второго потока студентов откроет Академия IT — совместный образовательный проект СФУ, En+ Group и РУСАЛ, в рамках которого будет реализовываться уникальная программа по профессиональной подготовке IT-специалистов.

Слушатели смогут пройти бесплатное обучение по одному из трёх направлений: «ERP-платформы», «Web-программирование и разработка ПО» и «Промышленная автоматизация».

В ходе обучения они получат углубленные знания в области современных информационных технологий от приглашенных экспертов, пройдут практику у будущего работодателя, будут решать задачи производственных компаний в сфере IT и получат возможность стать членом команды реальных проектов от En+ Group и РУСАЛ.

Бонусами Академии IT для студентов станут: диплом о профессиональной переподготовке, сертификаты и свидетельства о прохождении специализированных курсов, стипендия на весь период обучения, помощь в выборе темы выпускной работы и консультации по ней, а также гарантия трудоустройства после защиты ВКР.

Приём заявок проходит на официальном сайте и будет завершён 9 июня 2023 года.

В результате конкурсного отбора на основе мотивационного письма и успеваемости по основному месту обучения студентами Академии станут не более 100 человек.

Участие в проекте может стать личным пропуском в комьюнити настоящих IT-профессионалов.

Подать заявку на обучение

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.