Институт архитектуры и дизайна приглашает на открытые лекции | Образовательный портал СФУ

Институт архитектуры и дизайна приглашает на открытые лекции

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б1-01

15 апреля 2023 года Институт архитектуры и дизайна Сибирского федерального университета, АНО РГП «Институт города», а также красноярское отделение Союза архитекторов России приглашают на открытые лекции по архитектуре.

С докладами выступят:

• Елена Гргорьева — заслуженный архитектор Российской Федерации, вице-президент Союза архитекторов России, академик Международной академии архитектуры, член-корреспондент Российской академии архитектуры и строительных наук, главный редактор журнала «Проект Байкал». Тема доклада: «Кампус в историческом городе (на примерах Иркутска и Томска)».
  • Ирина Коробьина — профессор ФГБОУ ВО «Московский архитектурный институт (государственная академия)», кандидат архитектуры, член Международной академии архитектуры, член Национальной академии дизайна, почетный член Российской академии художеств. Тема доклада: «Как музеи влияют на городскую среду».

Приглашаются студенты и преподаватели Сибирского федерального университета, архитекторы, дизайнеры, а также иные заинтересованные лица.

Контакты:

Разоренова Вера Сергеевна, +7 908 219-48-81