Школа здоровья по теме «Стрессоустойчивость» | Образовательный портал СФУ

Школа здоровья по теме «Стрессоустойчивость»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 13

В СФУ пройдёт «Школа здоровья» по теме «Стрессоустойчивость». Любой желающий сможет прийти 24 марта в 15:00 в Медицинский центр и узнать о способах сохранения душевного равновесия и гармонии.

Занятие проведёт приглашённый специалист — клинический психолог и преподаватель кафедры клинической психологии и психотерапии КрасГМУ Максим Рассвет.

Он даст общие рекомендации по преодолению стресса и ответит на вопросы аудитории. Помимо теоретической части эксперт проведёт и практикум. Занятие рассчитано на широкую аудиторию и будет полезно как для молодёжи, так и для старшего поколения. По итогу первой лекции будет сформирован список наиболее актуальных тем, которые могут стать предметом обсуждения на следующих встречах. Посетить встречу может любой желающий, предварительная запись или регистрация не требуются.