В СФУ состоится мастер-класс c представителями MAXIMUM Education на тему «Ораторское искусство в карьере и учёбе» | Образовательный портал СФУ

Дата события:

Место проведения: онлайн

3 марта 2023 года в Сибирском федеральном университете представители MAXIMUM Education проведут мастер-класс по теме «Ораторское искусство в карьере и учёбе».

Мероприятие пройдёт онлайн. Слушатели узнают об использовании навыков публичных выступлений в построении карьеры, преподавании и защите студенческих работ.

Спикеры из команды MAXIMUM Education и форума «Навигатор поступления» расскажут:

• как не бояться публичных выступлений;
  • как управлять вниманием аудитории;
  • как сделать своё выступление ярким и запоминающимся;
  • как пройти первое собеседование.

Форма регистрации.

Ссылка на мероприятие на Факультетусе.

Центр карьеры СФУ,