В Политехническом институте пройдёт Неделя качества | Образовательный портал СФУ

В Политехническом институте пройдёт Неделя качества

Дата события:

Место проведения: ул. Киренского, 26

В Политехническом институте Сибирского федерального университета пройдёт Неделя качества, приуроченная ко Всемирному дню качества и Международному дню стандартизации. В рамках мероприятия для студентов СФУ будут организованы несколько интерактивных площадок, объединённых темой контроля качества.

Организаторы Недели качества — кафедра стандартизации, метрологии и управления качеством Политехнического института СФУ при поддержке специалистов Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний, Красноярского завода цветных металлов имени В.Н. Гулидова, Аэропорта Емельяново, НПП «Радиосвязь» и ООО «Спутниковая связь».

9 ноября в 15:00 и 18:00 пройдёт детективная игра «Как Игорь Петрович систему строил», аудитория 32-16 ПИ.

https://forms.yandex.ru/u/6363a08af47e73324e158b09/ ' class='button'>Регистрация на игру

10 ноября в 18:00 в актовом зале ПИ пройдёт студенческий праздник «День качества», участником которого могут стать все желающие студенты СФУ.

11 ноября в 17:30 состоится круглый стол на тему «Профессиональное сообщество в области управления качеством», аудитория 21-02 ПИ. В качестве слушателей также приглашаются студенты СФУ.

За событиями Недели качества можно следить в паблике во ВКонтакте.