Лекция «Альтернативные источники сырья и пищи» в рамках акселерационной программы «GrowFoodTech» | Образовательный портал СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 11, ауд. 4-25, Центр предпринимательства Института гастрономии

В Сибирском федеральном университете реализуется акселерационная программа «GrowFoodTech» с целью поддержки проектных команд технологических стартап-проектов и коммерциализации научных разработок, в соответствии с целевыми показателями федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

7 ноября 2022 года состоится лекция «Альтернативные источники сырья и пищи». Экспертом выступит Артем Пономарев, сооснователь компании «Greenwise» и Ассоциации производителей альтернативных пищевых продуктов.

Зарегистрироваться нужно до 7 ноября 2022 года по ссылке.

Кроме того, в этот же день пройдут Практики командообразования, состоящие из нескольких мастер-классов. Они пройдут под руководством модератора игры - Алексея Молчанова, учредителя, тренера-консультанта компании «Вusiness and Вusiness».

Зарегистрироваться нужно до 7 ноября 2022 года по ссылке.

По всем вопросам обращаться:

Центр предпринимательства и консалтинга, Копылова Вера Геннадьевна , +7 902-925-99-02, vgkopylova [at] sfu-kras [dot] ru