Набор слушателей на программу «Менеджер по управлению персоналом организации»

Центр бизнес-образования Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ объявляет набор слушателей на программу «Менеджер по управлению персоналом организации» с присвоением квалификации в сфере управления персоналом. На обучение приглашаются все желающие с высшим (неполным высшим) и средним специальным образованием.

Организационное собрание пройдёт 20 ноября 2017 года по адресу пер. Вузовский, 3, ауд. 417у.

Целью обучения по программе является формирование у специалистов служб управления персоналом организаций всех форм собственности и сфер деятельности дополнительных знаний, навыков и компетенций. Полученные знания позволят выпускнику успешно работать в выбранной сфере деятельности, быть социально мобильным и востребованным на рынке труда.

Срок обучения — 4,5 месяца (499 академических часов), форма обучения — очная, вечерняя. Стоимость обучения — 38 000 рублей (возможна оплата частями).

По окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.

По всем вопросам обращаться:

+ 7 (391) 206-37-29, 209-69-00, 2096900 [at] sfu-kras [dot] ru