В СФУ пройдут публичные лекции представителей Университета Тайваня | Образовательный портал СФУ

В СФУ пройдут публичные лекции представителей Университета Тайваня

Дата события:

22 апреля 2016 года в Сибирском федеральном университете с публичными лекциями на английском языке выступят представители Национального Пингтунского Университета (Тайвань). Приглашаются все желающие.

• Лекция-презентация Национального Пингтунского Университета «Introduction of National Pingtung University» декана НПУ Лю Юй-Чун пройдёт по адресу: пр. Свободный, 82А, ауд. 2-24.
  • Лекция по теме прикладных исследований по физике, которые ведутся в университете, «Applied Physics Research in Pingtung» заместителя декана НПУ Хсу Хуа Шу состоится по адресу: пр. Свободный, 82, стр. 6, ауд. 117.

Начало всех лекций в 14:10. Вход свободный.

Добавим, что в рамках визита делегация Национального Пингтунского Университета под руководством президента НПУ профессора Майка Гуу также планирует встретиться с руководством СФУ и подписать меморандум о взаимопонимании.