Приём заявок на обучение по программе профпереподготовки «Практическая психология» | Образовательный портал СФУ

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС СФУ приглашает студентов последних курсов вузов и лиц с высшим образованием пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Практическая психология».

В рамках программы участники овладеют современными методами психологической практики в условиях оказания психологической помощи и повышения эффективности работы организации.

Продолжительность программы — 12 месяцев, начало занятий — 1 июня 2016 года. Стоимость обучения — 72 000 рублей (возможна рассрочка платежа).

По итогу обучения выдаётся диплом о переподготовке, который даёт право на ведение профессиональной деятельности в сфере практической психологии.

Обучение будет проходить по адресу пр. Свободный, 79 в вечернее время (с 18:00) 2–3 раза в неделю по 4 часа.

По всем вопросам обращаться:

Дайнеко Яна Михайловна, +7 (391) 246-99-32, пр. Свободный, 79, ауд. 12-03