В СФУ состоится семинар по психологическому консультированию | Образовательный портал СФУ

В СФУ состоится семинар по психологическому консультированию

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79,, ауд. 14-13

15 апреля 2016 года в СФУ состоится открытый семинар «Консультирование без вопросов» Виктора Пахальяна — канд. псих. наук, доцента кафедры практической психологии Московского института открытого образования. К участию приглашаются студенты психологических направлений, а также практикующие специалисты.

Мероприятие пройдёт в рамках XXIII Всероссийской конференции «Практики развития: современный конфликт индивидуального и массового образования». Организаторами выступают Университетская психолого-педагогическая клиника и кафедра психологии развития и консультирования СФУ.

Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация по телефону: +7 (391) 206-23-15 или +7 953 592-70-89.

Справка

Виктор Эдуардович Пахальян — лауреат премии Президента России в области образования. Является автором более 200 публикаций, в том числе такие настольных книг, как «Психопрофилактика в прак­ти­чес­кой психологии образования», «Личностно ориентированное консультирование в образовании», «Психологическое консультирование», «Групповой психологический тренинг».