Набор на обучение по программе «Менеджер контрактной службы» | Образовательный портал СФУ

Набор на обучение по программе «Менеджер контрактной службы»

Центр бизнес-образования Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ проводит набор на дополнительную программу профессиональной переподготовки «Менеджер контрактной службы».

На обучение приглашаются слушатели:

• имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее профессиональное образование по управленческому, экономическому, правовому и техническим профилям;
  • получающие или имеющие высшее образование и имеющие опыт работы в области закупок.

Срок обучения — 8,5 месяцев (652 академических часа), форма обучения — заочная. Стоимость — 34 000 рублей.

По окончании обучения, успешно освоившим программу слушателям выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.

Заявки принимаются по адресу электронной почты NZhuravleva [at] sfu-kras [dot] ru. Занятия начнутся 26 января 2016 года.

Телефон для справок:

+7 (391) 291-27-30, 209-69-00