В СФУ пройдёт семинар по языку и культуре Каталонии | Образовательный портал СФУ

В СФУ пройдёт семинар по языку и культуре Каталонии

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82,стр. 1, ауд. 3-34

флаг Каталонии26 января 2016 года в СФУ пройдёт страноведческий семинар «Знакомство с языком и культурой Каталонии». Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Проведут семинар:

• выпускник ИФиЯК, магистрант Балтийского федерального университета им. И. Канта Арсений Зубковский;
  • научный сотрудник Института фундаментальной биологии и биотехнологии по программе обмена Эранет плюс (постдок СФУ) Даниэль Диас де Кихано и Барберо (Каталония, Испания).

Все участники уже в конце семинара смогут сказать свои первые слова на каталанском.

Организатором мероприятия выступает Центр испанского языка СФУ.