Мастер-классы по связям с общественностью пройдут в Красноярске | Образовательный портал СФУ

Мастер-классы по связям с общественностью пройдут в Красноярске

Дата события:

16 октября 2015 года стартует региональный этап Всероссийской студенческой недели «Серебряного лучника» в Красноярске. На мероприятия в рамках этапа приглашаются студенты направлений и специальностей в области журналистики и связей с общественностью.

Программа мероприятий

• 16 октября
    14:30–16:00 — мастер-класс исполнительного директора РАСО Юлии Грязновой «Профессиональный стандарт специалиста по связям с общественностью: развитие человеческого капитала как важнейшая трудовая функция».
  • 29 октября
    08:30–10:00 — лекция заведующего кафедрой общественных связей СибГАУ Алексея Михайлова «Управление становлением национального сознания и нации (Германия, Италия, Россия в XIX–XXI вв.)».
    Место проведения — СибГАУ, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 31, корпус Н, ауд. Н401, 4-й этаж.
  • 2 ноября
    16:00–18:30 — мастер-класс доцента кафедры прикладной политологии НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург) Натальи Григоренко «Коммуникационная политика региональных органов власти: старое и новое».
  • 5 ноября
    15:00–16:30 — мастер-класс пресс-секретаря ОАО «Богучанская ГЭС» Ирины Нагибиной «Благотворительная и социальная деятельность компании как возможность для её продвижения».