Набор на обучение по программе «Академическое письмо (английский язык)» | Образовательный портал СФУ

Набор на обучение по программе «Академическое письмо (английский язык)»

Отдел аспирантуры СФУ объявляет набор магистрантов и аспирантов на обучение по программе «Академическое письмо (английский язык)».

Результат обучения — возможность написать собственную статью и подготовить её к отправке для публикации в иностранном журнале по направлению исследования.

Начало занятий — 12 октября 2015 года, продолжительность — 1 год. Занятия проходят на английском языке два раза в неделю.

Приём на обучение ведётся на конкурсной основе, собеседование с кандидатами состоится 8 октября 2015 года в 15:00 по адресу пр. Свободный, 79/10, ауд. Б4-06.