Приём заявок в Летнюю школу СФУ по русскому языку для иностранцев | Образовательный портал СФУ

Приём заявок в Летнюю школу СФУ по русскому языку для иностранцев

Центр международного образования и сертификационного тестирования СФУ приглашает иностранных граждан, желающих начать изучение русского языка «с нуля», а также тех, кто уже владеет русским и желает совершенствовать свой уровень знаний, пройти обучение в Летней языковой школе с июля по август 2015 года.

Обучение будет проходить в группах до 10 человек. Занятия проводят преподаватели, имеющие опыт работы со студентами из Китая, Монголии, США, Германии, Испании, Вьетнама, Италии и др.

Чтобы стать участником летней школы, необходимо предварительно зарегистрироваться.

Также желающие изучать русский язык могут ознакомиться с другими образовательными программами СФУ в 2015 году:

По всем вопросам обращаться:

тел: +7 (391) 206-27-82, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 442У, У441А, график работы: понедельник–пятница, 8:30–17:00