Онлайн-курс «Компьютерные технологии в изучении иностранных языков» | Образовательный портал СФУ

Онлайн-курс «Компьютерные технологии в изучении иностранных языков»

Институт филологии и языковой коммуникации СФУ объявляет набор слушателей на онлайн-курс повышения квалификации «Компьютерные технологии в изучении иностранных языков». Слушателями курса могут стать преподаватели вузов, школьные учителя, специалисты языковых центров, репетиторы и те, кто бросил вызов себе и решил выучить иностранный язык самостоятельно.

Курс включает в себя 18 видеороликов, в которых ведущие рассказывают о программах и веб-сервисах для преподавания и изучения языка и показывают, как с ними работать. Видео сопровождаются заданиями на создание контента в рассмотренных приложениях. Просматривать видео и выполнять задание можно в любое удобное время, но не позднее установленного дедлайна — конца недели.

По завершении курса вы научитесь создавать электронные образовательные ресурсы и пользоваться инструментами автономного обучения. При условии успешного выполнения заданий и тестов вы получите сертификат о повышении квалификации.

Предварительно участникам необходимо зарегистрироваться, отправив свои ФИО на адрес электронной почты info-ms@sfu-kras.ru до 13 апреля 2015 года (в теме письма нужно указать «Регистрация на курс „Компьютерные технологии в изучении иностранных языков (МООК)“». Подробную информацию можно найти на сайте ИФиЯК.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.