Курс по корпоративным вычислительным сетям на базе технологии Cisco | Образовательный портал СФУ

Курс по корпоративным вычислительным сетям на базе технологии Cisco

Институт космических и информационных технологий СФУ приглашает студентов вузов пройти обучение по курсу «Построение корпоративных вычислительных сетей на базе технологии Cisco Systems».

Курс направлен на получение слушателями базовых навыков, необходимых для настройки сетевого оборудования и эффективного его использования.

В ходе обучения слушатели овладеют следующими навыками:

• установки и конфигурирования коммутаторов и маршрутизаторов Cisco в многопротокольных сетях, объединяющих локальные и территориально-распреде­лённые сети (LAN и WAN);
  • поиска и устранения неполадок;
  • повышения производительности и защищённости сети.

Программа включает в себя четыре модуля:

• Network Fundamentals (Основы сетевых технологий);
  • Routing Protocols and Concepts (Протоколы и принципы маршрутизации);
  • LAN Switching and Wireless (Коммутация в локальных сетях и беспроводные сети);
  • Accessing the WAN (Доступ к глобальным сетям).

Занятия проводят сертифицированные специалисты на современном оборудовании с использованием методических материалов учебного центра Cisco Systems.

Продолжительность курса — 280 академических часов (два семестра). Занятия начнутся с 24 февраля 2015 года и будут проходить в вечернее время. Стоимость курса — 23 200 руб.

Слушатели, успешно прошедшие обучение, получат сертификат и свидетельство государственного образца о повышении квалификации, а также ваучер, дающий право на скидку до 70 % при сдаче сертификационных экзаменов в авторизованных центрах тестирования.

Заявки на обучение принимаются до 23 февраля 2015 года: