Программа профпереподготовки «Психологические практики в условиях организации» | Образовательный портал СФУ

Программа профпереподготовки «Психологические практики в условиях организации»

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС СФУ проводит набор на программу профессиональной переподготовки «Психологические практики в условиях организации». Приглашаем к обучению студентов последних курсов и людей с высшим образованием.

Программа рассчитана на 5 месяцев (370 часов). Обучение начнется с января 2015 года и будет проходить в вечернее время (в 18:00) 2-3 раза в неделю по 4 часа.

В рамках программы вы овладеете современными методами психологической практики в условиях повышения эффективности работы организации.

  • Переподготовка происходит на основе первого высшего образования, где уже изучались базовые дисциплины. Поэтому в данной программе изучаются только профессиональные дисциплины, что позволяет провести обучение за столь короткий срок.
  • С вами будут работать высококвалифицированные практикующие специалисты в области психологии.
  • Обучение строится в модульной системе (курсы изучаются по очереди в форме интенсивных занятий, тренингов, лекций и семинаров; по итогу курса сдается зачет/экзамен, и только тогда начинается следующий предмет). Между модулями есть перерыв.

Перечень модулей программы:

  • «Управление персоналом: задачи психологического консультирования»;
  • «Сценарии психологических манипуляций в условиях организации»;
  • «Психологическое обеспечение маркетинговых коммуникаций»;
  • «Маркетинговые исследования»;
  • «Технологии разрешения конфликтов и ведения переговоров»;
  • «Социально-психологические технологии управления и лидерства в организации».

Программа заканчивается написанием выпускной работы под руководством одного из преподавателей по наиболее интересной вам тематике. Защита диплома состоится в мае 2015 года.

Стоимость обучения по программе «Психологические практики в условиях организации» составляет 30 000 р. Для удобства предлагается рассрочка платежа (6 000 руб. в месяц).

По итогу обучения вы получаете диплом о переподготовке и приложение к диплому с перечнем предметов, пройденных по программе переподготовки.

Диплом о профессиональной переподготовке дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере практической психологии в условиях организации.

Данная программа существует уже 5 лет и успешно выпускает специалистов в области психологии.

По всем вопросам обращаться:

Дайнеко Яна Михайловна, +7 (391) 246-99-32, magistratura_ipps_sfu [at] mail [dot] ru, пр. Свободный, 79, ауд. 12-03

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.