Программа обучения аспирантов и магистрантов «Академическое письмо» | Образовательный портал СФУ

Программа обучения аспирантов и магистрантов «Академическое письмо»

Отдел аспирантуры СФУ объявляет конкурсный набор магистрантов и аспирантов на обучение по программе «Академическое письмо (английский язык)».

В результате освоения программы слушатели получат возможность завершить собственную статью и подготовить ее к отправке для публикации в иностранном журнале по направлению исследования.

Продолжительность обучения: 1 год, начало занятий — 1 октября 2014 года. Занятия будут проходить на английском языке два раза в неделю в вечернее время в корпусе Научной библиотеки СФУ (пр. Свободный, 79/10).

Для участия в конкурсе на обучение необходимо отправить заполненную анкету (.doc) на электронный адрес grigorieva_00@mail.ru и пройти собеседование, которое состоится 29 сентября в 17:30 по адресу пр. Свободный, 79/10, ауд. Б4-06.