Отборочный этап Всероссийской олимпиады по юриспруденции | Образовательный портал СФУ

Отборочный этап Всероссийской олимпиады по юриспруденции

Дата события:

Место проведения: ул. Маерчака, 6,

16–17 апреля 2014 года в СФУ на базе Юридического института пройдёт отборочный этап II Всероссийской студенческой юридической олимпиады 2013–2014 учебного года.

Олимпиада проходит под эгидой Ассоциации юристов России и представляет собой интеллектуальное соревнование студентов, обучающихся по направлению подготовки или специальности «Юриспруденция» (за исключением магистрантов). Проводится она в форме игры между командами. От каждого из вузов может участвовать одна команда из 5 человек. Пройдёт олимпиада в 2 этапа:

• отборочный по федеральным округам;
  • заключительный в Санкт-Петербурге.

К участию в отборочном этапе II Всероссийской студенческой юридической олимпиады приглашаются команды юридических факультетов (институтов, филиалов) вузов Сибирского федерального округа. Заявки на участие в олимпиаде следует направлять в электронной форме до 7 апреля 2014 года на адрес электронной почты
olympiada-ius [at] yandex [dot] ru и продублировать по факсу +7 (391) 206-23-50.