Презентация магистерской программы нефтегазового сектора | Образовательный портал СФУ

Презентация магистерской программы нефтегазового сектора

Дата события:

Место проведения: пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, корпус № 20, ауд. 3-47

20 декабря 2013 года Академия инжиниринга нефтяных и газовых месторождений приглашает выпускников и студентов старших курсов СФУ профильных направлений обучения на презентацию российско-британского магистерского курса «Offshore Oil and Gas Engineering».

Курс разработан совместно с Университетом Роберта Гордона (Шотландия) и специально адаптирован под проблематику российского морского нефтегазового сектора. Занятия ведутся профессорско-преподавательским составом УРГ на английском языке в Академии ИНГМ г. Сочи. Это возможность получить образование, позволяющее работать в ведущих компаниях нефтегазовой отрасли.

Вход на мероприятие свободный.