Презентация грантовых программ Центрального европейского университета | Образовательный портал СФУ

Презентация грантовых программ Центрального европейского университета

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82,стр. 1, ауд. 224

Центр грантовой поддержки приглашает 12 декабря 2013 года всех заинтересованных студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей на презентацию стипендиальных программ на обучение в Центральном европейском университете.

Вход свободный.

Справка

Центральный европейский университет (ЦЕУ) — это американский вуз, расположенный в г. Будапеште, Венгрия. ЦЕУ реализует западную модель системы образования, предлагая магистерские и докторские программы, а также Летние школы и курсы по различным направлениям, со стипендиями и частичной грантовой поддержкой на конкурсной основе.

Контакты:

Центр грантовой поддержки СФУ, +7 (391) 206-27-39