Открытая лекция по теме высшего образования в России в СПбГУ | Образовательный портал СФУ

Открытая лекция по теме высшего образования в России в СПбГУ

Дата события:

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, 7/9, актовый зал (здание Двенадцати коллегий СПбГУ)

22 ноября 2013 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится лекция руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ Сергея Сергеевича Кравцова. Лекция будет посвящена теме высшего образования в современной России.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация в срок до 15 ноября по электронной почте expert@spbu.ru.

Ассоциация федеральных университетов, национальных исследовательских университетов, МГУ и СПбГУ,