Всероссийская олимпиада по банковскому делу | Образовательный портал СФУ

Всероссийская олимпиада по банковскому делу

СФУ проводит среди студентов экономических специальностей II Всероссийскую студенческую олимпиаду (ВСО) по банковскому делу (III тур).

Тематика заданий олимпиады — кредитная политика для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Олимпиада проводится в четыре этапа:

  • 10 октября 2013 года — 10 февраля 2014 года — регистрация членов команды (не более 5 человек) на сайте ВСО, создание кейса и отправка его для оценки жюри;
  • 3 апреля 2014 года — индивидуальное тестирование каждого члена команды в режиме on-line по дисциплинам «Банковское дело», «Деньги, кредит, банки», «Анализ финансовой отчетности», «Финансовый менеджмент»;
  • 4 апреля 2014 года — презентация кейса и PR-кампания команды;
  • 4 апреля 2014 года — диалог команд банков с предприятиями.

Победитель (один человек) и призеры олимпиады (два человека) будут награждены премиями в размере 60 000 рублей и 30 000 рублей соответственно.

Для участия в олимпиаде необходимо не позднее 10 февраля 2014 года выслать заявку и кейс для оценки жюри одним файлом на электронный адрес: bank-klient-kredit@mail.ru.

Участники должны пройти регистрацию на сайте ВСО и отправить сканированным файлом следующие документы: студенческий билет, паспорт, справку с места учёбы, подписанную руководителем вуза и заверенную печатью по каждому члену команды.

Оргкомитет в СФУ:

Приходько Любовь Викторовна, +7 (391) 206-20-80, пр. Свободный, 79, стр. 3, ауд. 33-09

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.