Программа повышения квалификации по нейропсихологии | Образовательный портал СФУ

Программа повышения квалификации по нейропсихологии

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС СФУ объявляет набор на программу повышения квалификации «Нейропсихологическая диагностика и коррекция».

Автор и ведущая курса: Елена Юрьевна Федоренко, канд. психол. наук, зав. кафедрой психического здоровья ИППС СФУ, практикующий психолог, тренер.

Цели обучения: знакомство с теоретическими и методологическими аспектами нейропсихологии; практическое освоение методов диагностики и коррекции в нейропсихологии, принципов формирующего обучения

Продолжительность курса: 72 часа. Обучение начинается 21 октября 2013 года.

Программа рассчитана на психологов-практиков, студентов, стремящихся расширить свою профессиональную эрудицию и арсенал методов диагностической и коррекционно-восстановительной работы с клиентами и пациентами.

По итогу обучения выдается удостоверение о повышении квалификации. Стоимость обучения 4000 рублей.

Контакты:

Дайнеко Яна Михайловна, +7 (391) 246-99-32, пр. Свободный, 79, ауд. 12-03