Выпускники ИВО призваны служить в Западный военный округ | Образовательный портал СФУ

Выпускники ИВО призваны служить в Западный военный округ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 48, Красноярский городской Дворец культуры

13 апреля 2013 года в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню войск противовоздушной обороны (.pdf), будут вручены предписания лейтенантам-выпускникам учебно-военного центра Института военного обучения СФУ. Все они убывают для дальнейшего прохождения воинской службы по контракту в войска воздушно-космической обороны г. Ржева Тверской области. Соответствующий приказ 15 марта 2013 года был подписан министром обороны РФ Сергеем Шойгу.

Евгений Гарин

Директор ИВО СФУ, полковник Евгений Гарин отметил: «Это мероприятие для нас — двойной праздник, свидетельство того, что наши выпускники вновь востребованы. Надеемся, выпускники этого года также достойно смогут реализовать полученные у нас знания в рядах Вооруженных сил Российской Федерации».

Вручение предписаний и празднование Дня войск противовоздушной обороны пройдет городском Дворце культуры.