Пресс-конференция в Интерфакс: элитное инженерное образование | Образовательный портал СФУ

Пресс-конференция в Интерфакс: элитное инженерное образование

Дата события:

Место проведения: ул. Республики, 51, ст. 1, ПИК «Офсет», пресс-центр информационного агентства «Интерфакс-Сибирь»

5 июля 2012 года в информационном агентстве «Интерфакс» пройдёт пресс-конференция «Элитное инженерное образование в Красноярске». Впервые в России стартует уникальный проект по подготовке инженеров высокой квалификации.

• Кто такие супер-инженеры и где они смогут работать?
  • Сколько стоит проект и сколько придется заплатить за обучение?
  • Кто из красноярцев может стать участником пилотного проекта?
  • По каким инженерным специальностям может начаться подготовка уже с 1 сентября 2012 года?

На эти и другие вопросы ответят участники пресс-конференции:

1. Ольга Осипенко, заместитель проректора по учебной работе Сибирского федерального университета;
  2. Александр Усачёв, заместитель председателя приёмной комиссии Сибирского федерального университета.