В СФУ состоится третий этап олимпиады по банковскому делу

С 16 по 30 марта 2018 года Сибирский федеральный университет проводит заключительный этап VI Всероссийской студенческой олимпиады по банковскому делу «Банк-клиент-кредит». К участию приглашаются команды студентов из российских и зарубежных вузов. Заявки принимаются до 15 февраля 2018 года.

Всероссийская олимпиада по бухгалтерскому учёту, анализу и аудиту

21–23 апреля 2018 года Сибирский федеральный университет проводит заключительный (третий) этап XV Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учёту, анализу и аудиту среди студентов экономических специальностей вузов. Заявки на участие от команд вузов принимаются до 10 апреля.

Сотрудничество, Обучение

Состоится международная школа-конференция «Поликультурная медиация в образовании»

14–21 июля 2018 года на базе оздоровительно-спортивного лагеря «Политехник» пройдёт международная молодёжная летняя школа-конференция «Поликультурная медиация в образовании». К участию приглашаются студенты бакалавриата, магистранты, аспиранты и молодые учёные зарубежных и российских вузов. Организатором выступает Институт педагогики, психологии и социологии СФУ.