Сотрудничество, Обучение

Продлена регистрация на школу-конференцию «Поликультурная медиация в образовании»

14–21 июля 2018 года на базе оздоровительно-спортивного лагеря «Политехник» пройдёт международная молодёжная летняя школа-конференция «Поликультурная медиация в образовании». К участию приглашаются студенты бакалавриата, магистранты, аспиранты и молодые учёные зарубежных и российских вузов. Организатором выступает Институт педагогики, психологии и социологии СФУ. Регистрация продлена до 1 июля.

Сотрудничество, Обучение

В СФУ пройдёт школа по предпринимательству в реальном и виртуальном пространстве

Институт управления бизнес-процессами и экономики СФУ приглашает студентов экономических и управленческих направлений из университетов России и Германии к участию в Международной летней школе «Глобальное предпринимательство в реальном и виртуальном пространстве: Smart-технологии в социальном предпринимательстве». Она пройдёт в Берлине со 2 по 16 августа 2018 года в рамках молодёжного российско-немецкого обмена.