Спикерами публичного лектория в СФУ выступят красноярские пиарщики

PR-сообщество Красноярска запускает уникальный проект «PR-среда»: руководители пресс-служб и PR-департаментов компаний и организаций поделятся кейсами, лайфхаками и практическими рекомендациями. Лекторий публичный — его слушателями, помимо студентов СФУ профильного направления, могут стать все желающие.

Стартовали тренинги по работе с информационными ресурсами

С 4 по 29 октября 2019 года в Научной библиотеке СФУ будут проходить тренинги по работе с информационными ресурсами и стандартами оформления учебных и научных работ. К участию приглашаются все желающие.

Географический диктант состоится в СФУ

27 октября 2019 года в Сибирском федеральном университете пройдёт географический диктант — ежегодная образовательная акция, призванная повысить интерес к географии России среди населения. К участию приглашаются все желающие.

В СФУ пройдёт смотр-конкурс молодёжных IT-проектов «Soft-Парад 2019»

8–9 ноября 2019 года пройдёт XXVI Региональный смотр-конкурс молодёжных IT-проектов «Soft-Парад 2019». Приглашаем к участию учащихся школ, техникумов и училищ, студентов, аспирантов вузов и работающую молодёжь до 35 лет включительно с IT-проектами собственной разработки любой тематики. Заявки принимаются до 5 ноября.