Научная библиотека СФУ проводит тренинги по работе с информационными ресурсами

Со 2 марта до 25 мая 2018 года в Научной библиотеке СФУ будут проходить тренинги по работе с информационными ресурсами и стандартами оформления учебных и научных работ. К участию приглашаются все желающие.

В СФУ пройдёт отборочный этап инженерного чемпионата «Case-In»

24 апреля 2018 года в Сибирском федеральном университете пройдёт отборочный этап студенческой лиги Международного инженерного чемпионата «Case-in». В качестве зрителей приглашаются все желающие. Вход свободный.

Сотрудничество, Обучение

Состоится международная школа-конференция «Поликультурная медиация в образовании»

14–21 июля 2018 года на базе оздоровительно-спортивного лагеря «Политехник» пройдёт международная молодёжная летняя школа-конференция «Поликультурная медиация в образовании». К участию приглашаются студенты бакалавриата, магистранты, аспиранты и молодые учёные зарубежных и российских вузов. Организатором выступает Институт педагогики, психологии и социологии СФУ.