Обучение

В СФУ состоится олимпиада по банковскому делу

С 18 марта по 26 апреля 2019 года Сибирский федеральный университет проводит заключительный этап VI Всероссийской студенческой олимпиады по банковскому делу «Банк-клиент-кредит». К участию приглашаются команды студентов из российских и зарубежных вузов. Заявки принимаются до 18 марта 2019 года.

Обучение

Студентов и сотрудников приглашают на открытую лекцию по ведению бизнеса «Инновационная среда»

24 апреля 2019 года в КРИТБИ пройдёт открытое мероприятие «Инновационная среда», в рамках которого открытую лекцию «Как закалялся бизнес» прочтёт Евгений Головенко — выпускник СФУ, имеющий опыт создания компании, обслуживающей металлургическую отрасль. Приглашаются все желающие. Требуется предварительная регистрация.

Обучение

В СФУ состоится День компании АО «Корпорация развития Енисейской Сибири»

29 апреля 2019 года представители АО «Корпорация развития Енисейской Сибири» встретятся со студентами выпускных курсов, магистрантами и аспирантами университета. Приглашаются все желающие.