Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Трофимов А. А.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | ГГ22-01 (1 подгруппа) с 29.01.24. по 14.04.24., ГГ22-01 (1 подгруппа) с 15.04.24. по 19.06.24. Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика, п/г 1 (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-21 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | ГГ23-06 (1 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика, п/г 1 (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-21 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ГГ23-07 (1 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика, п/г 1 (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-09 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | ГГ23-01 (2 подгруппа) с 12.02.24. по 14.04.24. Начертательная геометрия и инженерная графика, п/г 2 (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-01 (только 15.02.24.) синхронно | ГГ23-04 (2 подгруппа), ГГ23-04 (3 подгруппа) Инженерно-геологическая графика, п/г 2 (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-06 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | ГГ23-06 (1 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика, п/г 1 (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-19 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ГГ23-01 (2 подгруппа) с 29.01.24. по 11.02.24., ГГ23-01 (2 подгруппа) с 12.02.24. по 14.04.24., ГГ23-01 (2 подгруппа) с 15.04.24. по 19.05.24. Начертательная геометрия и инженерная графика, п/г 2 (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-01 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | ГГ23-07 (1 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика, п/г 1 (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-09 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | ГГ22-01 (1 подгруппа) с 29.01.24. по 14.04.24. Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика, п/г 1 (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-21 (только 10.02.24.) синхронно |
Дополнительное расписание по датам
31.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | ЗГГ20-04 Горная графика (лекция) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-01 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | ЗГГ23-03 (1 подгруппа), ЗГГ23-03 (2 подгруппа), ЗГГ23-03 (3 подгруппа), ЗГГ23-03 (4 подгруппа), ЗГГ23-04 (1 подгруппа), ЗГГ23-04 (2 подгруппа), ЗГГ23-04 (3 подгруппа), ЗГГ23-04 (4 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (лекция) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | ЗГГ23-04 (4 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗГГ23-03 (1 подгруппа), ЗГГ23-03 (2 подгруппа), ЗГГ23-03 (3 подгруппа), ЗГГ23-03 (4 подгруппа), ЗГГ23-04 (1 подгруппа), ЗГГ23-04 (2 подгруппа), ЗГГ23-04 (3 подгруппа), ЗГГ23-04 (4 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (лекция) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗГГ23-03 (1 подгруппа), ЗГГ23-03 (2 подгруппа), ЗГГ23-03 (3 подгруппа), ЗГГ23-03 (4 подгруппа), ЗГГ23-04 (1 подгруппа), ЗГГ23-04 (2 подгруппа), ЗГГ23-04 (3 подгруппа), ЗГГ23-04 (4 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (лекция) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно | ||
17:40-19:15 | ЗГГ23-04 (1 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
19:25-21:00 | ЗГГ23-04 (1 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ23-03 (3 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-01 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ23-04 (4 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ23-04 (4 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
21.06 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | ЗГГ23-03 (2 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
19:25-21:00 | ЗГГ23-04 (1 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
22.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ23-03 (2 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ23-03 (2 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗГГ23-03 (3 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-01 синхронно | ||
25.06 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | ЗГГ23-03 (3 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-01 синхронно | ||
26.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ23-03 (1 подгруппа), ЗГГ23-03 (2 подгруппа), ЗГГ23-03 (3 подгруппа), ЗГГ23-03 (4 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (экзамен/письменно) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-01 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ23-03 (1 подгруппа), ЗГГ23-03 (2 подгруппа), ЗГГ23-03 (3 подгруппа), ЗГГ23-03 (4 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (экзамен/письменно) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-01 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ23-03 (1 подгруппа), ЗГГ23-03 (2 подгруппа), ЗГГ23-03 (3 подгруппа), ЗГГ23-03 (4 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (экзамен/письменно) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-01 синхронно | ||
28.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ23-04 (1 подгруппа), ЗГГ23-04 (2 подгруппа), ЗГГ23-04 (3 подгруппа), ЗГГ23-04 (4 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (экзамен/письменно) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ23-04 (1 подгруппа), ЗГГ23-04 (2 подгруппа), ЗГГ23-04 (3 подгруппа), ЗГГ23-04 (4 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (экзамен/письменно) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ23-04 (1 подгруппа), ЗГГ23-04 (2 подгруппа), ЗГГ23-04 (3 подгруппа), ЗГГ23-04 (4 подгруппа) Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (экзамен/письменно) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно |