Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Стовманенко А. Ю.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Дополнительное расписание по датам
18.04 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ18-06-ГМ Шахтный подъем (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ18-06-ГМ Шахтный подъем (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ18-06-ГМ Шахтный подъем (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | ||
19.04 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ18-06-ГМ Шахтный подъем (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ18-06-ГМ Шахтный подъем (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | ||
20.04 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ18-06-ГМ Шахтный подъем (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ18-06-ГМ Шахтный подъем (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ18-06-ГМ Шахтный подъем (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ18-06-ГМ Реновация горной техники (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
22.04 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ18-06-ГМ Шахтный подъем (зачет) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
14.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ20-02 Гидравлика и гидропривод буровых машин (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ20-02 Гидравлика и гидропривод буровых машин (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
20.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ20-01 Основы технологии машиностроения (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ20-01 Основы технологии машиностроения (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-46 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ20-01 Основы технологии машиностроения (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-46 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ20-01 Основы технологии машиностроения (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-46 синхронно | ||
21.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа) Шахтный подъем (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа) Шахтный подъем (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ20-01 Основы технологии машиностроения (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-41 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗГГ20-01 Основы технологии машиностроения (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-41 синхронно | ||
22.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ20-01 Основы технологии машиностроения (зачет) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
24.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа) Шахтный подъем (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа) Шахтный подъем (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ21-01 Повышение износостойкости деталей технологических машин и оборудования (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗГГ21-01 Повышение износостойкости деталей технологических машин и оборудования (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
25.05 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | ЗГГ21-01 Повышение износостойкости деталей технологических машин и оборудования (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
17:40-19:15 | ЗГГ21-01 Повышение износостойкости деталей технологических машин и оборудования (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
27.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗГГ20-02 Гидравлика и гидропривод буровых машин (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗГГ20-02 Гидравлика и гидропривод буровых машин (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
28.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа) Шахтный подъем (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа) Шахтный подъем (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
30.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ20-02 Гидравлика и гидропривод буровых машин (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ20-02 Гидравлика и гидропривод буровых машин (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ20-02 Гидравлика и гидропривод буровых машин (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа) Шахтный подъем (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
31.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа) Шахтный подъем (зачет) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ21-01 Основы проектирования (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ21-01 Основы проектирования (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗГГ21-01 Основы проектирования (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
01.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ21-01 История и перспективы развития металлургических машин и оборудования (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ20-02 Гидравлика и гидропривод буровых машин (зачет) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа) Технологические процессы в машиностроении (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа) Реновация горной техники (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
03.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ20-01 Основы физики жидкости и газов (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ20-01 Основы физики жидкости и газов (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ20-01 Основы физики жидкости и газов (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ20-01 Основы физики жидкости и газов (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
04.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ20-01 Основы физики жидкости и газов (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ20-01 Основы физики жидкости и газов (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ20-01 Основы физики жидкости и газов (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ20-01 Пневматический привод и средства автоматики (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
05.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ21-01 Основы проектирования (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-41 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ21-01 // ЗГГ20-01 Основы проектирования // Основы физики жидкости и газов (пр. занятие // зачет) Стовманенко А. Ю. // Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ21-01 Основы проектирования (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-41 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ20-01 Гидравлический привод и средства автоматики (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ20-01 Гидравлический привод и средства автоматики (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ20-01 Гидравлический привод и средства автоматики (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ21-01 Основы проектирования (зачет) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ20-01 Гидравлический привод и средства автоматики (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ20-01 Гидравлический привод и средства автоматики (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ20-01 Гидравлический привод и средства автоматики (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
08.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ20-01 Гидравлический привод и средства автоматики (зачет) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ21-01 Повышение износостойкости деталей технологических машин и оборудования (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ21-01 Повышение износостойкости деталей технологических машин и оборудования (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | ЗГГ20-01 Металлургические подъемно-транспортные машины (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | ЗГГ21-01 Повышение износостойкости деталей технологических машин и оборудования (зачет) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗГГ23-01 (1 подгруппа), ЗГГ23-01 (2 подгруппа) Введение в специальность (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно |