Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Сильянов С. А.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | ГГ21-05 (1 подгруппа), ГГ21-05 (2 подгруппа), ГГ21-05 (3 подгруппа) Кристаллохимия (лекция) Сильянов С. А. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | ГГ22-05 (1 подгруппа) с 29.01.24. по 04.02.24., ГГ22-05 (1 подгруппа) с 05.02.24. по 19.05.24. Петрография, п/г 1 (лаб. работа) Сильянов С. А. Корпус №19, ауд. 2-44 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | ГГ22-05 (2 подгруппа) с 29.01.24. по 04.02.24., ГГ22-05 (2 подгруппа) с 05.02.24. по 19.05.24., ГГ22-05 (3 подгруппа) с 29.01.24. по 04.02.24., ГГ22-05 (3 подгруппа) с 05.02.24. по 19.05.24. Петрография, п/г 2 (лаб. работа) Сильянов С. А. Корпус №19, ауд. 2-44 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | ГГ21-05 (2 подгруппа), ГГ21-05 (3 подгруппа) Кристаллохимия, п/г 2 (лаб. работа) Сильянов С. А. Корпус №19, ауд. 2-44 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ГГ21-05 (1 подгруппа) Кристаллохимия, п/г 1 (лаб. работа) Сильянов С. А. Корпус №19, ауд. 2-44 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | ЦМ23-13, ЦМ23-14 Геология, часть 2 (лекция) Сильянов С. А. ЭИОС асинхронно | ЦМ23-13, ЦМ23-14 Геология, часть 2 (пр. занятие) Сильянов С. А. ЭИОС асинхронно |
6 | 17:40-19:15 | ЦМ23-13, ЦМ23-14 Геология, часть 2 (пр. занятие) Сильянов С. А. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ГГ22-05 (3 подгруппа) с 29.01.24. по 04.02.24., ГГ22-05 (3 подгруппа) с 05.02.24. по 19.05.24. Петрография, п/г 3 (лаб. работа) Сильянов С. А. Корпус №19, ауд. 2-44 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ГГ21-05 (2 подгруппа), ГГ21-05 (3 подгруппа) Кристаллохимия, п/г 2 (лаб. работа) Сильянов С. А. Корпус №19, ауд. 2-44 (только 03.02.24.) синхронно | ГГ21-05 (1 подгруппа) Кристаллохимия, п/г 1 (лаб. работа) Сильянов С. А. Корпус №19, ауд. 2-44 (только 10.02.24.) синхронно |
4 | 14:10-15:45 | ЦМ23-13, ЦМ23-14 Геология, часть 2 (1 пр.занятия) Сильянов С. А. ЭИОС асинхронно |