Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Полева Т. В.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ГГ21-05 (1 подгруппа) Физико-химическая петрология, п/г 1 (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 0-21 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | ГГ21-05 (1 подгруппа), ГГ21-05 (2 подгруппа), ГГ21-05 (3 подгруппа) Физико-химическая петрология (лекция) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ГГ21-05 (2 подгруппа) Физико-химическая петрология, п/г 2 (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 0-21 синхронно | ГГ21-02 (2 подгруппа) Литология, п/г 2 (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 2-30 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | ГГ21-02 (2 подгруппа) Литология, п/г 2 (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 2-30 синхронно | ГГ21-05 (2 подгруппа) Физико-химическая петрология, п/г 2 (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 0-21 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | ГГ22-02 (3 подгруппа) с 29.01.24. по 04.02.24., ГГ22-02 (3 подгруппа) с 05.02.24. по 19.05.24. Петрография (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 2-30 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ГГ21-02 (1 подгруппа) Литология, п/г 2 (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 2-30 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | ГГ21-02 (1 подгруппа), ГГ21-02 (2 подгруппа), ГГ21-05 (1 подгруппа), ГГ21-05 (2 подгруппа), ГГ21-05 (3 подгруппа) Литология (лекция) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | ГГ23-09 (1 подгруппа) с 05.02.24. по 24.03.24., ГГ23-09 (1 подгруппа) с 25.03.24. по 12.06.24., ГГ23-09 (2 подгруппа) с 05.02.24. по 24.03.24., ГГ23-09 (2 подгруппа) с 25.03.24. по 12.06.24., ГГ23-11 (1 подгруппа), ГГ23-11 (2 подгруппа) Геология ч. 1 (лекция) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | ГГ22-02 (2 подгруппа) с 29.01.24. по 04.02.24., ГГ22-02 (2 подгруппа) с 05.02.24. по 19.05.24. Петрография, п/г 2 (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 2-30 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ГГ22-02 (1 подгруппа) с 29.01.24. по 04.02.24., ГГ22-02 (1 подгруппа) с 05.02.24. по 19.05.24., ГГ22-02 (2 подгруппа) с 29.01.24. по 04.02.24., ГГ22-02 (2 подгруппа) с 05.02.24. по 19.05.24., ГГ22-02 (3 подгруппа) с 29.01.24. по 04.02.24., ГГ22-02 (3 подгруппа) с 05.02.24. по 19.05.24., ГГ22-05 (1 подгруппа) с 29.01.24. по 04.02.24., ГГ22-05 (1 подгруппа) с 05.02.24. по 19.05.24., ГГ22-05 (2 подгруппа) с 29.01.24. по 04.02.24., ГГ22-05 (2 подгруппа) с 05.02.24. по 19.05.24., ГГ22-05 (3 подгруппа) с 29.01.24. по 04.02.24., ГГ22-05 (3 подгруппа) с 05.02.24. по 19.05.24. Петрография (лекция) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | ГГ22-02 (1 подгруппа) с 29.01.24. по 04.02.24., ГГ22-02 (1 подгруппа) с 05.02.24. по 19.05.24. Петрография, п/г 1 (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 2-30 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | ГГ21-05 (1 подгруппа) Литология, п/г 1 (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 2-30 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ГГ21-05 (2 подгруппа), ГГ21-05 (3 подгруппа) Литология, п/г 2 (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 2-30 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ГГ21-05 (3 подгруппа) Физико-химическая петрология, п/г 3 (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 0-21 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | ГГ21-05 (3 подгруппа) Физико-химическая петрология, п/г 3 (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 0-21 (только 02.02.24.) синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | ГГ21-05 (2 подгруппа), ГГ21-05 (3 подгруппа) Литология, п/г 2 (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 2-30 (только 03.02.24.) синхронно | ГГ21-05 (1 подгруппа) Литология, п/г 1 (лаб. работа) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 2-30 (только 10.02.24.) синхронно |