Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Пазенко Т. Я.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | CC21-11 Водоснабжение и водоотведение (пр. занятие) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно | CC21-12 Водоснабжение и водоотведение (пр. занятие) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | СБ22-41Б (подгруппа 1), СБ22-41Б (подгруппа 2) Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики (пр. занятие) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | СБ22-51Б (подгруппа 1), СБ22-51Б (подгруппа 2) Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики (пр. занятие) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | СБ21-06Б (подгруппа 1), СБ21-06Б (подгруппа 2) Системы водоснабжения и водотведения малонаселенных мест и отдельно расположенных объектов (лекция) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | СБ21-06Б (подгруппа 1), СБ21-06Б (подгруппа 2) Системы водоснабжения и водотведения малонаселенных мест и отдельно расположенных объектов (пр. занятие) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | СБ20-06Б с 04.03.24г. Основы мелиорации (лекция) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | СБ20-06Б с 04.03.24г. Основы мелиорации (пр. занятие) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | СБ22-41Б (подгруппа 1), СБ22-41Б (подгруппа 2), СБ22-51Б (подгруппа 1), СБ22-51Б (подгруппа 2), СБ22-61Б (подгруппа 1), СБ22-61Б (подгруппа 2) Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики (лекция) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 2-65 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | CC21-11, CC21-12 Водоснабжение и водоотведение (лекция) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 2-59 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | CC21-11 Водоснабжение и водоотведение (пр. занятие) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | CC21-12 Водоснабжение и водоотведение (пр. занятие) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | СБ22-61Б (подгруппа 1), СБ22-61Б (подгруппа 2) Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики (пр. занятие) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно |