Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Денисенко О. И.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ЦМ22-10 (2 подгруппа ) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | ГГ23-01 (2 подгруппа) с 29.01.24. по 11.02.24., ГГ23-01 (2 подгруппа) с 12.02.24. по 14.04.24., ГГ23-01 (2 подгруппа) с 15.04.24. по 19.05.24. Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ГГ23-02 (2 подгруппа), ГГ23-02 (3 подгруппа) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ГГ23-04 (2 подгруппа), ГГ23-04 (3 подгруппа) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ГГ23-11 (2 подгруппа) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 (только 06.02.24.) синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | ЦМ23-10б ( 1 подгруппа ), ЦМ23-10б ( 2 подгруппа ) Иностранный язык (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ЦМ23-10б ( 1 подгруппа ), ЦМ23-10б ( 2 подгруппа ) Иностранный язык (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | ЦМ23-09б ( 1 подгруппа ), ЦМ23-09б ( 2 подгруппа ) Иностранный язык (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | ГГ23-09 (2 подгруппа) с 05.02.24. по 24.03.24., ГГ23-09 (2 подгруппа) с 25.03.24. по 12.06.24. Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 (только 13.02.24.) синхронно | ЦМ23-09б ( 1 подгруппа ), ЦМ23-09б ( 2 подгруппа ) Иностранный язык (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | ГГ23-07 (2 подгруппа) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 (только 07.02.24.) синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | ГГ23-09 (2 подгруппа) с 05.02.24. по 24.03.24., ГГ23-09 (2 подгруппа) с 25.03.24. по 12.06.24. Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | ГГ23-07 (2 подгруппа) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | ГГ23-11 (2 подгруппа) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ЦМ23-05б ( 1 подгруппа ) Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ЦМ22-06 (2 подгруппа ) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | ЦМ22-07 (2 подгруппа ) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-66 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | ЦМ22-06 (2 подгруппа ) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | ЦМ22-07 (2 подгруппа ) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-66 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | ЦМ22-09 (2 подгруппа ), ЦМ22-09 (3 подгруппа ) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ЦМ23-07б ( 2 подгруппа ) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | ЦМ23-07б ( 2 подгруппа ) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ЦМ23-06б ( 2 подгруппа ) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ЦМ23-06б ( 2 подгруппа ) Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно |