Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Гольсман Д. А.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Дополнительное расписание по датам
01.04 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ18-04-ГО (1 подгруппа), ЗГГ18-04-ГО (2 подгруппа) Обогащение полезных ископаемых (лекция) Гольсман Д. А. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ18-04-ГО (1 подгруппа), ЗГГ18-04-ГО (2 подгруппа) Обогащение полезных ископаемых (лекция) Гольсман Д. А. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ18-04-ГО (1 подгруппа) Обогащение полезных ископаемых (лаб. работа) Гольсман Д. А. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ18-04-ГО (1 подгруппа) Обогащение полезных ископаемых (лаб. работа) Гольсман Д. А. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | ||
03.04 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | ЗГГ18-04-ГО (1 подгруппа), ЗГГ18-04-ГО (2 подгруппа) Обогащение полезных ископаемых (лекция) Гольсман Д. А. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ18-04-ГО (1 подгруппа), ЗГГ18-04-ГО (2 подгруппа) Обогащение полезных ископаемых (лекция) Гольсман Д. А. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
04.04 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ18-04-ГО (1 подгруппа) Обогащение полезных ископаемых (лаб. работа) Гольсман Д. А. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ18-04-ГО (1 подгруппа) Обогащение полезных ископаемых (лаб. работа) Гольсман Д. А. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ18-04-ГО (2 подгруппа) Обогащение полезных ископаемых (лаб. работа) Гольсман Д. А. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ18-04-ГО (2 подгруппа) Обогащение полезных ископаемых (лаб. работа) Гольсман Д. А. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | ||
05.04 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗГГ18-04-ГО (2 подгруппа) Обогащение полезных ископаемых (лаб. работа) Гольсман Д. А. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗГГ18-04-ГО (2 подгруппа) Обогащение полезных ископаемых (лаб. работа) Гольсман Д. А. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | ||
17:40-19:15 | ЗЦМ18-04 Контроль и автоматизация технологических процессов обогащения (лекция) Гольсман Д. А. Корпус №20, ауд. 1-24 синхронно | ||
06.04 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ18-04-ГО (1 подгруппа), ЗГГ18-04-ГО (2 подгруппа) Обогащение полезных ископаемых (зачет) Гольсман Д. А. Корпус №20, ауд. 1-24 синхронно |