Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Голубева Е. В.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | УБ23-10Б (1 подгруппа), УБ23-10Б (2 подгруппа) История России (пр. занятие) Голубева Е. В. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | ВУБ23-10Б (1 подгруппа), ВУБ23-10Б (2 подгруппа) // УБ23-10Б (1 подгруппа) // УБ23-10Б (2 подгруппа) // УБ23-14 (1 подгруппа) // УБ23-14 (2 подгруппа) // УБ23-15 (1 подгруппа) // УБ23-15 (2 подгруппа) История России // История России // История России // История России // История России // История России // История России (лекция // лекция (9 часов) // лекция (9 часов) // лекция (9 часов) // лекция (9 часов) // лекция (9 часов) // лекция (9 часов)) Голубева Е. В. // Голубева Е. В. // Голубева Е. В. // Голубева Е. В. // Голубева Е. В. // Голубева Е. В. // Голубева Е. В. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | УБ23-14 (1 подгруппа), УБ23-14 (2 подгруппа) История России (пр. занятие) Голубева Е. В. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | ВУБ23-10Б (1 подгруппа), ВУБ23-10Б (2 подгруппа) История России (пр. занятие) Голубева Е. В. Корпус №15, ауд. 4-38 (9 часов) синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | ИТ23-01СТД (1 подгруппа), ИТ23-01СТД (2 подгруппа), ИТ23-02СТД (1 подгруппа), ИТ23-02СТД (2 подгруппа), ИТ23-03СТД (1 подгруппа), ИТ23-03СТД (2 подгруппа), ИТ23-04СТД (1 подгруппа), ИТ23-04СТД (2 подгруппа) История России (лекция) Голубева Е. В. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | ИИ22-05Б (подгруппа 2) с 06.02 Виртуальные технологии в исторических исследованиях (пр. занятие) Голубева Е. В. Корпус №24, ауд. 2-22 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ИИ22-05Б (подгруппа 1) с 06.02 Виртуальные технологии в исторических исследованиях (пр. занятие) Голубева Е. В. Корпус №24, ауд. 2-22 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | ИИ22-05Б (подгруппа 1) с 06.02, ИИ22-05Б (подгруппа 2) с 06.02 Виртуальные технологии в исторических исследованиях (лекция) Голубева Е. В. Корпус №24, ауд. 2-43 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | УБ23-14 (1 подгруппа), УБ23-14 (2 подгруппа) История России (пр. занятие) Голубева Е. В. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ФЭ23-08Б ( 1 подгруппа), ФЭ23-08Б ( 2 подгруппа), ФЭ23-08Б ( 3 подгруппа), МТ23-03Б (1 подгруппа), МТ23-03Б (2 подгруппа), МТ23-04Б (1 подгруппа), МТ23-04Б (2 подгруппа), МТ23-06Б (1 подгруппа), МТ23-06Б (2 подгруппа) История России (лекция (9 часов)) Голубева Е. В. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | УБ23-15 (1 подгруппа), УБ23-15 (2 подгруппа) История России (пр. занятие) Голубева Е. В. Корпус №12, ауд. 1-05 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | УБ23-10Б (1 подгруппа), УБ23-10Б (2 подгруппа) История России (пр. занятие) Голубева Е. В. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | УБ23-14 (1 подгруппа), УБ23-14 (2 подгруппа) История России (пр. занятие) Голубева Е. В. ЭИОС асинхронно | ВУБ23-10Б (1 подгруппа), ВУБ23-10Б (2 подгруппа) История России (пр. занятие) Голубева Е. В. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | УБ23-15 (1 подгруппа), УБ23-15 (2 подгруппа) История России (пр. занятие) Голубева Е. В. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | БФ23-05Б (подгруппа 1), БФ23-05Б (подгруппа 2), ББ23-01Б (1), ББ23-01Б (2), ББ23-02Б (1), ББ23-02Б (2), ББ23-03Б (1), ББ23-03Б (2), ББ23-04Б (1), ББ23-04Б (2), ББ23-05Б (1) (подгруппа 1), ББ23-05Б (1) (подгруппа 2) История России (модульно с 03.02 по 24.02) (лекция) Голубева Е. В. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно |