Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Варламова О. Н.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | ИЯ20-05Б Практический курс первого иностранного языка (пр. занятие) Варламова О. Н. Корпус №24, ауд. 3-34 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ИЯ20-05Б Практический курс первого иностранного языка (пр. занятие) Варламова О. Н. Корпус №24, ауд. 3-34 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ИЯ22-03Б (подгруппа 3) Практическая грамматика второго иностранного языка (пр. занятие) Варламова О. Н. Корпус №24, ауд. 3-34 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | ИЯ23-01Б (подгруппа 1), ИЯ23-01Б (подгруппа 2), ИЯ23-01Б (подгруппа 3), ИЯ23-01Б (подгруппа 4), ИЯ23-02Б, ИЯ23-03Б (подгруппа 1), ИЯ23-03Б (подгруппа 2), ИЯ23-03Б (подгруппа 3) Древние языки и культуры (лекция) Варламова О. Н. Корпус №24, ауд. 2-41 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | ИЯ21-02Б (подгруппа 2) Первый иностранный язык в профессиональной сфере (пр. занятие) Варламова О. Н. Корпус №23, ауд. 3-14 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | ИЯ20-01 (подгруппа 1) Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (пр. занятие) Варламова О. Н. Корпус №24, ауд. 3-34 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ИЯ20-01 (подгруппа 1) Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (пр. занятие) Варламова О. Н. Корпус №24, ауд. 3-34 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | ИЯ23-02Б, ИЯ23-03Б (подгруппа 1) Древние языки и культуры (пр. занятие) Варламова О. Н. Корпус №24, ауд. 1-16 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ИЯ23-01Б (подгруппа 3), ИЯ23-01Б (подгруппа 4) Древние языки и культуры (пр. занятие) Варламова О. Н. Корпус №24, ауд. 3-23 синхронно | ИЯ23-03Б (подгруппа 2), ИЯ23-03Б (подгруппа 3) Древние языки и культуры (пр. занятие) Варламова О. Н. Корпус №24, ауд. 3-23 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ИЯ21-01 (подгруппа 3), ИЯ21-01 (подгруппа 4) Современный иностранный язык (базовый уровень) (пр. занятие) Варламова О. Н. Корпус №24, ауд. 3-35 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | ИЯ21-01 (подгруппа 3), ИЯ21-01 (подгруппа 4) Современный иностранный язык (базовый уровень) (пр. занятие) Варламова О. Н. Корпус №24, ауд. 3-35 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ИЯ21-02Б (подгруппа 2) Первый иностранный язык в профессиональной сфере (пр. занятие) Варламова О. Н. Корпус №25, ауд. 4-19 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ИЯ21-02Б (подгруппа 2) Первый иностранный язык в профессиональной сфере (пр. занятие) Варламова О. Н. Корпус №25, ауд. 4-19 синхронно |