Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Бакшеева И. И.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | ЦМ22-14 Процессы обогащения полезных ископаемых (лекция) Бакшеева И. И. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | ЦМ22-14 Процессы обогащения полезных ископаемых (пр. занятие) Бакшеева И. И. ЭИОС асинхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | ЦМ22-14 Процессы обогащения полезных ископаемых (лаб. работа) Бакшеева И. И. ЭИОС асинхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | ГГ21-11 (1 подгруппа), ГГ21-11 (2 подгруппа) Рудоподготовка (пр. занятие) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | ГГ21-11 (1 подгруппа), ГГ21-11 (2 подгруппа) Рудоподготовка (пр. занятие) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 (только 08.02.24., 22.02.24.) синхронно |
3 | 12:00-13:35 | ГГ21-11 (1 подгруппа), ГГ21-11 (2 подгруппа) Рудоподготовка (пр. занятие) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | ЦМ23-32м Технология обогащения полезных ископаемых (пр. занятие) Бакшеева И. И. ЭИОС асинхронно | |
7 | 19:25-21:00 | ЦМ23-32м Технология обогащения полезных ископаемых (пр. занятие) Бакшеева И. И. ЭИОС асинхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | ГГ21-11 (1 подгруппа), ГГ21-11 (2 подгруппа) Рудоподготовка (пр. занятие) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 (только 16.02.24.) синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ГГ21-11 (2 подгруппа) Рудоподготовка, п/г 2 (лаб. работа) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 (только 16.02.24.; 15.03.24.; 12.04.24; 10.05.24.) синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ГГ21-11 (2 подгруппа) Рудоподготовка, п/г 2 (лаб. работа) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 (только 16.02.24.; 15.03.24.; 12.04.24; 10.05.24.) синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | ЦМ22-32м Экономика металлов и минерального сырья (1 лекция, 2 пр.занятия) Бакшеева И. И. ЭИОС асинхронно | ЦМ22-32м Экономика металлов и минерального сырья (лекция) Бакшеева И. И. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | ЦМ22-32м Экономика металлов и минерального сырья (3 пр.занятия) Бакшеева И. И. ЭИОС асинхронно | ЦМ22-32м Экономика металлов и минерального сырья (лекция) Бакшеева И. И. ЭИОС асинхронно |
Дополнительное расписание по датам
05.04 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (лекция) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (лекция) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (лекция) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (пр. занятие) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
08.04 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (лекция) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (лекция) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
10.04 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (лекция) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (лекция) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
17:40-19:15 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (лекция) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
11.04 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (пр. занятие) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-24 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (пр. занятие) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-24 синхронно | ||
15.04 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (пр. занятие) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-24 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (пр. занятие) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-24 синхронно | ||
16.04 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (экзамен/письменно) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-21 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (экзамен/письменно) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-21 синхронно | ||
17:40-19:15 | ЗЦМ18-04 Технология обогащения полезных ископаемых (экзамен/письменно) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-21 синхронно |