Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Азаренко А. А.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | ГГ20-09 (1 подгруппа) (подгруппа 1), ГГ20-09 (1 подгруппа) (подгруппа 2) Геометрия недр (лекция) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ГГ21-07, ГГ21-10 с 05.02.24. по 03.03.24., ГГ21-10 с 04.03.24. по 25.05.24. Маркшейдерское дело (лекция) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | ЦМ22-13, ЦМ22-14 Маркшейдерское дело (пр. занятие) Азаренко А. А. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ЦМ22-13, ЦМ22-14 Маркшейдерское дело (лекция) Азаренко А. А. ЭИОС асинхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | ГГ21-06 (1 подгруппа), ГГ21-06 (2 подгруппа), ГГ21-11 (1 подгруппа), ГГ21-11 (2 подгруппа) Маркшейдерское дело (лекция) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно |
Дополнительное расписание по датам
05.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ21-06 (1 подгруппа), ЗГГ21-06 (2 подгруппа), ЗГГ21-08 (1 подгруппа), ЗГГ21-08 (2 подгруппа) Маркшейдерское дело (лекция) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ21-06 (1 подгруппа), ЗГГ21-06 (2 подгруппа), ЗГГ21-08 (1 подгруппа), ЗГГ21-08 (2 подгруппа) Маркшейдерское дело (лекция) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ21-06 (1 подгруппа), ЗГГ21-06 (2 подгруппа) Маркшейдерское дело (пр. занятие) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 4-18б синхронно | ||
10:15-11:50 | ЗГГ21-06 (1 подгруппа), ЗГГ21-06 (2 подгруппа) Маркшейдерское дело (пр. занятие) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 4-18б синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ21-06 (1 подгруппа), ЗГГ21-06 (2 подгруппа) Маркшейдерское дело (пр. занятие) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 4-18б синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ21-06 (1 подгруппа), ЗГГ21-06 (2 подгруппа) Маркшейдерское дело (зачет) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 4-18б синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ21-08 (1 подгруппа), ЗГГ21-08 (2 подгруппа) Маркшейдерское дело (пр. занятие) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 4-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗГГ21-08 (1 подгруппа), ЗГГ21-08 (2 подгруппа) Маркшейдерское дело (пр. занятие) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 4-17 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗГГ21-08 (1 подгруппа), ЗГГ21-08 (2 подгруппа) Маркшейдерское дело (пр. занятие) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 4-17 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ21-08 (1 подгруппа), ЗГГ21-08 (2 подгруппа) Маркшейдерское дело (зачет) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно |