Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт филологии и языковой коммуникации: группа ИЯ23-01 (подгруппа 2)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Вторник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Дементьев А. П. Корпус №24, ауд. 3-23 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Практический курс первого иностранного языка (пр. занятие) Моргун В. Г. Корпус №24, ауд. 3-35 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Практический курс второго иностранного языка (пр. занятие) Лешина О. Д. Корпус №24, ауд. 1-20 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Введение в зарубежное регионоведение (пр. занятие) Чжан Ю... Корпус №24, ауд. 3-22 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (лекция) Артюхова Т. Ю. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Проектное управление (пр. занятие) Баринова С. Г. ЭИОС асинхронно | |
7 | 19:25-21:00 | Физическая культура и спорт (лекция) Матонина О. Г. ЭИОС асинхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Практический курс второго иностранного языка (пр. занятие) Лешина О. Д. Корпус №24, ауд. 3-34 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Практический курс второго иностранного языка (пр. занятие) Лешина О. Д. Корпус №24, ауд. 3-34 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Бачерикова Е. В. Корпус №24, ауд. 1-16 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Горячев В. П. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Проектное управление (лекция) Бутенко А. В. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Практический курс первого иностранного языка (пр. занятие) Моргун В. Г. Корпус №24, ауд. 3-64 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Практический курс первого иностранного языка (пр. занятие) Моргун В. Г. Корпус №24, ауд. 3-64 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | История России (лекция) Хаит Н. Л. Корпус №24, ауд. 2-33 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Дементьев А. П. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (пр. занятие) Климчук М. В. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)