Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Орлова С. В.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Дополнительное расписание по датам
17.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗФК20-12Б Информационные технологии в туристской индустрии (лекция) Орлова С. В. ЭИОС асинхронно | ||
10:15-11:50 | ЗФК20-12Б Информационные технологии в туристской индустрии (лекция) Орлова С. В. ЭИОС асинхронно | ||
12:00-13:35 | ЗФК20-12Б Информационные технологии в туристской индустрии (лекция) Орлова С. В. ЭИОС асинхронно | ||
20.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | ЗФК20-12Б Информационные технологии в туристской индустрии (пр. занятие) Орлова С. В. ЭИОС асинхронно | ||
14:10-15:45 | ЗФК20-12Б Информационные технологии в туристской индустрии (пр. занятие) Орлова С. В. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | ЗФК20-12Б Информационные технологии в туристской индустрии (пр. занятие) Орлова С. В. ЭИОС асинхронно | ||
23.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | ЗФК20-12Б Информационные технологии в туристской индустрии (пр. занятие) Орлова С. В. ЭИОС асинхронно | ||
14:10-15:45 | ЗФК20-12Б Информационные технологии в туристской индустрии (пр. занятие) Орлова С. В. ЭИОС асинхронно | ||
30.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗФК20-12Б Информационные технологии в туристской индустрии (зачет) Орлова С. В. ЭИОС синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | ЗЮЮ23-01БУВ, ЗЮЮ23-02БУТ История государства и права России (лекция) Орлова С. В. Корпус №6, ауд. 2-09 синхронно | ||
17:40-19:15 | ЗЮЮ23-01БУВ, ЗЮЮ23-02БУТ История государства и права России (лекция) Орлова С. В. Корпус №6, ауд. 2-09 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | ЗЮЮ23-01БУВ, ЗЮЮ23-02БУТ История государства и права России (пр. занятие) Орлова С. В. Корпус №6, ауд. 2-09 синхронно | ||
17:40-19:15 | ЗЮЮ23-01БУВ, ЗЮЮ23-02БУТ История государства и права России (пр. занятие) Орлова С. В. Корпус №6, ауд. 2-09 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | ЗЮЮ23-01БУВ, ЗЮЮ23-02БУТ История государства и права России (пр. занятие) Орлова С. В. Корпус №6, ауд. 2-01 синхронно | ||
14:10-15:45 | ЗЮЮ23-01БУВ, ЗЮЮ23-02БУТ История государства и права России (пр. занятие) Орлова С. В. Корпус №6, ауд. 2-01 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗЮЮ23-01БУВ, ЗЮЮ23-02БУТ История государства и права России (экзамен/устно) Орлова С. В. Корпус №6, ауд. 2-01 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗЮЮ23-01БУВ, ЗЮЮ23-02БУТ История государства и права зарубежных стран (лекция) Орлова С. В. Корпус №6, ауд. 4-04 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗЮЮ23-01БУВ, ЗЮЮ23-02БУТ История государства и права зарубежных стран (лекция) Орлова С. В. Корпус №6, ауд. 4-04 синхронно | ||
17.06 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | ЗЮЮ23-01БУВ, ЗЮЮ23-02БУТ История государства и права зарубежных стран (пр. занятие) Орлова С. В. Корпус №6, ауд. 2-21 синхронно | ||
17:40-19:15 | ЗЮЮ23-01БУВ, ЗЮЮ23-02БУТ История государства и права зарубежных стран (пр. занятие) Орлова С. В. Корпус №6, ауд. 2-21 синхронно | ||
25.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗЮЮ23-01БУВ, ЗЮЮ23-02БУТ История государства и права зарубежных стран (пр. занятие) Орлова С. В. Корпус №6, ауд. 2-01 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗЮЮ23-01БУВ, ЗЮЮ23-02БУТ История государства и права зарубежных стран (пр. занятие) Орлова С. В. Корпус №6, ауд. 2-01 синхронно | ||
17:40-19:15 | ЗЮЮ23-01БУВ, ЗЮЮ23-02БУТ История государства и права зарубежных стран (экзамен/устно) Орлова С. В. Корпус №6, ауд. 2-01 синхронно |